Deux superbes boutons avec un effet

aquarellé, rouge grenat et bordeaux.

Je n'en n'ai que deux.

Ils mesurent 15 mm de diamètre, et sont

en résine.

© Saucisse Mercerie

Avril 2016.

Lot de 2 très beaux boutons vintage, VIOLET / ROUGE 18 mm

€1Prix

    SOPHIELDESIGN

    2 rue du général leclerc

    88500 Mattaincourt

    France

    latanche@hotmail.com

    Paypal , CB, chèque

    Acceptés

    • Instagram

    © 2017 by SophieLDesign.