De jolis boutons avec des reflets, ils sont

différents sur les deux faces et on peut les

coudre d'un côté ou de l'autre.

Ce sont des boutons en plastique, ou résine

du commerce.

Je n'en ai que 3 !!

Bonne couture !

© Saucisse Mercerie

Avril 2015.

Lot de 3 boutons 2cm couleur GRENAT / BORDEAUX, brillants

€2Prix

    SOPHIELDESIGN

    2 rue du général leclerc

    88500 Mattaincourt

    France

    latanche@hotmail.com

    Paypal , CB, chèque

    Acceptés

    • Instagram

    © 2017 by SophieLDesign.